5000 IELTS основные слова icon

5000 IELTS основные слова

APK

Изучение английского в индивидуальном режиме

Скачать
APK
на Андроид 4.0+
3.5
Последняя версия
8.42 MB
Trusted
Скриншот 5000 IELTS основные слова 1
Скриншот 5000 IELTS основные слова 2
Скриншот 5000 IELTS основные слова 3
Скриншот 5000 IELTS основные слова 4
Скриншот 5000 IELTS основные слова 5

Что такое 5000 IELTS основные слова? Руководство по характеристикам

5000 IELTS — Как вы думаете, сколько слов в английском языке? Сотни тысяч, никак не меньше! Но все ли они нужны, чтобы, например, общаться с другим человеком на бытовом уровне? Далеко не все! Если брать на веру исследования некоторых ученых с мировым именем, то для общения на базовом уровне будет достаточно и пяти сотен английских слов. Если в лексиконе у человека около полутора тысяч слов, то он вполне сносно и относительно свободно сможет не только читать простые тексты (газеты, журналы), но и вести повседневное общение с оппонентом на довольно высоком уровне. А средний европеец в своем лексиконе ежедневно использует не более восьми тысяч слов, получается, что многие элементы речи и определения просто лишние.

Иначе обстоят дела, если человек собирается строить свою карьеру в какой-либо англоязычной стране, тут словарный запас строится по-другому, так как без знания специальных терминов обойтись уже не получится. Самой популярной на сегодняшний день системой тестирования английского языка является IELTS (International English Language Testing System), сдав экзамен по этой методике можно быть уверенным, что полученное свидетельство будет без проблем принято в любой англоязычной стране, а значит, увеличивается шанс получить желаемое место работы. Отличной новостью является и то, что сдавать экзамен можно неограниченное количество раз, пока не надоест или до успешного финала.

От длинного, но, надеемся, не лишнего предисловия пора приступить к непосредственному обзору приложения 5000 IELTS основные слова, которое поможет пользователям основательно и всесторонне подготовиться к сдаче экзамена. Как понятно из названия, продукт предлагает пять тысяч английских слов, каждое из которых имеет оригинальное написание и перевод, а так же дополнено примерами использования его в жизненных ситуациях и рабочих моментах. По мере расширения лексической базы предлагается регулярно проверять полученные знания путем специальных текстов, которые, исходя из заложенного алгоритма, определяют, запомнил ли ученик новый речевой оборот или нет, отправляя элемент в соответствующую категорию.

Периодически программа будет «подбрасывать» на проверку слова, с запоминанием которых у пользователя отмечаются определенные проблемы, а, как известно, «повторение — мать ученья», следовательно, в итоге слово будет выучено и занесено на «подкорку». В идеале, программа 5000 IELTS ежедневно знакомит пользователя с одной новой частью речи, попутно предлагая запомнить уже выученные определения, но если вы чувствуете, что топчетесь на месте и особого успеха не заметно, никто не мешает вам обнулить достигнутый прогресс и начать все буквально с чистого листа.

Системные требования и совместимость

5000 IELTS основные слова - это бесплатное приложение для Android, относящееся к категории "Образование". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 4.0 или выше. Требуется около 50 МБ свободного места и подключение к Интернету . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.english.learnword.allielts
Разработчик CSUPPORTER
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 28 02 2019
Количество загрузок 284

Скачать 5000 IELTS основные слова (Бесплатно и легко)

Скачать APK
3.5
Оригинальная версия
Android 4.0+
8.42 MB
Дек 8, 17

Как установить 5000 IELTS основные слова на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

5000 IELTS основные слова: Что говорят реальные пользователи

4,00

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

1


Глобальный рейтинг: 4.4 (5.9K)

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.