Уже этой осенью, ожидается продолжение топовой игры Shadow Fight, созданной российскими разработчиками.

Shadow-Fight-3 Игра выполнена в стиле боевых сражений. Бойцы делятся на три отряда (легион, династия и вестники) и у каждого из них своя манера борьбы, свои преимущества и недостатки.  Хотя игра и предназначена для мобильных устройств, по сюжету и графике она ничуть не уступает приложениям для игровых консолей.

shadow-fight-3 (1)
Главное изменение в новой Shadow Fight 3 — это переход от простых силуэтов персонажей к 3D моделям, которые можно детально настраивать и изменять на свой вкус.
Вас ждет новая улучшенная графика, новая броня и мощное оружие. Кроме того, в игре ожидается новый режим, в котором можно будет выполнять различные миссии и получать дополнительные бонусы и привилегии, а онлайн-сражения останутся, как и прежде. По словам разработчиков Nekki, игра создавалась и совершенствовалась почти два года, что позволило привнести в нее много нового, а также усовершенствовать старое.

shadow-fight-3-1
В новой части появились пакеты с дополнительными возможностями, которые позволяют, например, переключиться в режим боя с тенью, в том числе и позволяют превратить своего персонажа в теневого, что открывает для игрока новые возможности и новые боевые способности.

Официальный релиз игры для Android и iOS намечен на осень 2016 года, позднее ожидаются версии и для других платформ, включая Xbox One. Следите за новостями.