Бадминтон лиги icon

Бадминтон лиги

Стань повелителем пернатого волана

Видео Бадминтон лиги
Скриншот Бадминтон лиги 1
Скриншот Бадминтон лиги 2
Скриншот Бадминтон лиги 3
Скриншот Бадминтон лиги 4
Скриншот Бадминтон лиги 5
Скриншот Бадминтон лиги 6
Скриншот Бадминтон лиги 7
Скриншот Бадминтон лиги 8

Что такое Бадминтон лиги? Руководство по геймплею и особенностям

Badminton League — казуальный спортивный симулятор, который посвящен такому незаслуженно игнорируемому многими разработчиками виду спорта, как бадминтон. Большинство проектов посвящено большому теннису или пинг-понгу, а вот игр, где можно помахать ракеткой, перекидывая волан на поле соперника — можно пересчитать по пальцам. Выполнена новинка от студии RedFish Games в полигональной графике, дополнена плавной анимацией и реалистичными звуками.

Роль элементов управления выполняют экранные кнопки — с левой стороны расположены стрелки смещения персонажа вперед-назад, а стрелки с правой стороны отвечают за выполнение спортсменом ударов ракеткой по волану. Самое любопытное, что разработчики предлагают несколько вариантов подачи и атаки, что вносить в геймплей Бадминтон лиги существенное разнообразие, позволяя игроку по-разному отбивать волан в зависимости от расположения подопечного на поле — вблизи от сетки или в отдалении. Даже предусмотрен трюк, позволяющий отбить «пернатый» снаряд в прыжке, что смотрится очень эффектно. Но обо всех возможностях пользователь сможет узнать еще в процессе обучения, хотя кнопок и не много, все-таки советуем не игнорировать указания и советы виртуального помощника.

В карьере предусмотрено несколько чемпионатов — от локального до мирового значения, естественно, сложность постепенно возрастает, так как оппоненты (в случае игры с искусственным интеллектом) становятся хитрее и получают в свое распоряжение множество поведенческих установок. Пользователь имеет возможность настраивать внешний вид своего спортсмена, тратя на новую форму и инвентарь полученные за победы монеты, но иногда ценные предметы можно получить и в специальных контейнерах, играющих роль приятного бонуса. К счастью, ввели разработчики в свой продукт и шанс вступить в спортивное сражение с реальными игроками, что намного сложнее схваток с ботами.

Badminton League оставляет после себя приятное послевкусие, ведь в игре удивительным образом сочетается казуальный геймплей, интуитивное управление и симпатичная картинка, а дополнен этот комплект возможностями выяснения отношений с реальными игроками, что постоянно подстегивает к улучшению мастерства владения ракеткой и воланом. Распространяется проект бесплатно, но придется мирится с присутствием рекламы и внутриигровыми покупками (необязательные).

Системные требования и совместимость

Мобильный телефон или планшет, работающий под управлением ОС Android. Требования зависят от установленной версии файла.

Скачать Бадминтон лиги (Бесплатно и легко)

get it on GooglePlay

Бадминтон лиги Отзывы пользователей: Что говорят игроки

4,00

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

2


Глобальный рейтинг: 3.7 (587.7K)

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.