King of the Course Golf icon

King of the Course Golf

Симулятор гольфа с массой интересных миссий

Скачать
APK
на Андроид 2.3.3, 2.3.4+
2.2
Последняя версия
37.80 MB
Дек 11, 2017
Trusted
Screenshot King of the Course Golf 1
Screenshot King of the Course Golf 2
Screenshot King of the Course Golf 3

Что такое King of the Course Golf? Руководство по геймплею и особенностям

King of the Course Golf — после успешных релизов нескольких симуляторов на тему футбола и баскетбола, издательство ELECTRONIC ARTS решило обратить внимание на такой аристократичный вид спорта, как гольф. Правда авторы сместили его геймплей в сторону аркадности, что позволяет даже ничего не смыслящим в правила этой игры пользователям успешно проходить зрелищные этапы возрастающей сложности и строить свою безупречную карьеру.

Внимательно подошли разработчики к графическому оформлению, наделив его трехмерными моделями, детальной прорисовкой и позитивными яркими цветами. Каждое поле для игры в гольф отлично декорировано и способно похвастаться уникальным ландшафтом — естественные и искусственные водоемы, деревья и кустарники, зоны с песком и газоны с сочной травой. Физика, по большей части реалистичная, лишь изредка мяч ведет себя не вполне естественно, но это встречается исключительно редко и не портит общего позитивного впечатления от игры.

Как мы уже упомянули, аркадный симулятор King of the Course Golf ощутимо отличается от классического в нашем понимании гольфа — гольфистам нет необходимости маневрировать по полю, переходя от одной лунки к другой. На старте этапа спортсмену дается задание несколько раз попасть мячом в обозначенную зону, и если он отлично справляется с этой задачей, то зарабатывает бонусные звезды, влияющие на общий рейтинг.

Однопользовательский режим слишком прост, и использовать его советуем лишь для улучшения своего мастерства владения клюшкой, а вот мультиплеер формат способен подарить геймерам массу новых впечатлений и надолго привлечь внимание соревновательной атмосферой — побеждать реальных игроков гораздо приятнее с точки зрения удовлетворения своего эго, нежели топтаться на месте, состязаясь с искусственными ботами. Хотя и проблем в этом случае будет больше — любой промах отражается на индивидуальной статистике, а соперники не позволяют ни на минуту расслабиться, задавая высокую планку игры.

Каждое игровое поле в King of the Course Golf является прототипом реально существующих мест, поэтому пользователь сможет посетить St Andrews, Sawgrass, Banff Springs, Scottsdale и прочие тематические локации. В качестве ассистентов выступают настоящие звезды гольфа, не пренебрегайте их советами, точно следуя указаниям обучающего всем игровым тонкостям мастер-класса. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к новым достижениям и рекордам, тешьте самолюбие ценными призами, разблокируйте профессиональное снаряжение и старайтесь выбирать в оппоненты только сильных игроков.

Системные требования и совместимость

King of the Course Golf - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Спортивные игры". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 2.3.3, 2.3.4 или выше. Требуется около 50 МБ свободного места и подключение к Интернету . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.ea.game.pgatourgolf15_row
Разработчик ea
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 28 02 2019
Количество загрузок 303

Скачать King of the Course Golf (Бесплатно и легко)

Скачать APK
2.2
Оригинальная версия
Android 2.3.3, 2.3.4+
ARMv7
37.80 MB
Дек 11, 17

Как установить King of the Course Golf на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

King of the Course Golf Отзывы пользователей: Что говорят игроки

0,00

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

еще нет оценок

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.