PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER icon

PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER

APK

Воплощение мечты о звании мирового чемпиона

Скачать
APK
на Андроид 5.0+
4.0.2
Последняя версия
74.65 MB
Trusted
Видео PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER
Скриншот PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER 1
Скриншот PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER 2
Скриншот PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER 3
Скриншот PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER 4
Скриншот PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER 5
Скриншот PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER 6
Скриншот PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER 7

Что такое PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER? Руководство по геймплею и особенностям

PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER – очередная версия знаменитого многофункционального симулятора на футбольную тематику от студии Konami, который на равных способен конкурировать с «шедевром» от EA. Погружение в игровой процесс стартует с товарищеской встречи, участниками которой являются две известные команды с мировым именем — «Барселона» (Испания) и «Боруссия» (Германия). Хотим предупредить поклонников мобильного футбола, что в отличие от прошлых частей игровой серии, в этой версии система управления получила существенные изменения — места виртуальным кнопкам в новинке не нашлось, поэтому все реализовано посредством тапов по экрану. Он условно поделен на две части — взаимодействие с одной позволяет бегать и вести мяч, а тапами по другой половине пользователь «заставляет» своих подопечных совершать удары, пасовать, выполнять прочие зрелищные и эффективные финты.

Касаемо геймплея, то он, естественно, гораздо примитивнее такового у консольных версий проекта, но это ни в коем случае не умаляет суммарных достоинств новинки — она без проблем даст фору многим представителям своего жанра. Дело в том, что геймеру дается максимум свободы, а это дорогого стоит! После вводного матча пользователю предлагается создать свой футбольный клуб, для чего предусмотрен специальный интерфейс — вводим название команды, выбираем лигу, и прорабатываем прочие не столь важные моменты. На первых этапах к выбору доступны только выдуманные самими разработчиками спортсмены, но после первых успехов появятся пакеты с реально существующими звездами футбола. Приобрести их можно или за настоящие деньги или потратить на расширение «ассортимента» игроков заработанные баллы — первый вариант, конечно, дает больше свободы выбора. Все наборы имеют свою стоимость, которая непосредственно зависит от уровня и профессионализма футболистов. Получить в свое распоряжение исключительно звездный состав довольно сложно, но вполне реально.

Проект в основном ориентирован на online, однако предусмотрена возможность игры и в offline режиме. Использовать его можно, например, для процесса тренировки — сыгранность состава жизненно важна для грядущих побед. Реализованная авторами графика совсем чуть-чуть не дотягивает до консольного уровня, но смотрится вполне добротно, прорисовано и феерично. Чего нельзя сказать об аудио сопровождении новинки — над звуками и «ревом» трибун разработчики потрудились «спустя рукава», что несколько портит общее впечатление. Но в остальном проект PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER получился на славу – это замечательно проработанный футбольный Android симулятор с захватывающим геймплеем, лицензированными составами и несколькими игровыми режимами, рассчитанными на самую широкую пользовательскую аудиторию.

Системные требования и совместимость

PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Спортивные игры". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 5.0 или выше. Требуется около 100 МБ свободного места и подключение к Интернету . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета jp.konami.pesam
Разработчик KONAMI
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 18 02 2023
Количество загрузок 28492
Язык

Русский (+86 локализаций)

Скачать PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER (Бесплатно и легко)

Скачать APK
4.0.2
Оригинальная версия
Android 5.0+
ARMv8, ARMv7
74.65 MB
Ноя 7, 19

Как установить PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER Отзывы пользователей: Что говорят игроки

4,02

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

705


Глобальный рейтинг: 3.8 (10.6M)

аватар MyratMyrat:
Myrat03.11.2006
аватар AlexAlex:
Me parece que era buena
аватар KaioKaio:
Muito bom
аватар patrick Antwipatrick Antwi:
I want to download
аватар GeriGeri:
Saya ingin douwnload
аватар fouadfouad:
nice