Punch Hero apk обложка
Punch Hero icon

Punch Hero

Скачать
APK
на Андроид 2.3.3, 2.3.4+
1.3.8
Последняя версия
27.16 MB
Фев 4, 2018
Видео Punch Hero
Screenshot Punch Hero 1
Screenshot Punch Hero 2
Screenshot Punch Hero 3

Что такое Punch Hero? Руководство по геймплею и особенностям

Punch Hero — пришло время снять с гвоздика пыльные боксерские перчатки, привести свою физическую форму в норму в тренажерном зале и напомнить о себе всему спортивному сообществу, которое, похоже, забыло, кто является королем ринга. Скачивая эту новинку от студии GAMEVIL, которая не нуждается в представлении благодаря своей плодовитости на мобильные проекты, пользователю предстоит пройти долгий и сложный путь, выстраивая свою спортивную карьеру на боксерском поприще.

Выступайте вначале против слабых оппонентов Punch Hero, близких по мастерству и духу вашему уровню подготовки, постепенно набирайтесь игрового опыта, участвуйте в соревнованиях локального значения и доберитесь до мирового чемпионата, в рамках которого вашему подопечному предстоит лицом к лицу столкнуться с настоящими лидерами. И только отправив их на ринг, можно будет считать, что задача выполнена в полном объеме!

При всей серьезности запланированного мероприятия графически смотрится Punch Hero довольно несерьезно благодаря мультяшной графике и необычного вида соперникам — в процессе геймплея можно основательно повеселиться, а улыбка иногда будет не сходить с вашего лица даже во время самых ответственных поединков. Для поклонников схваток с реальными оппонентами предусмотрен мультиплеер формат — организуются захватывающие online турниры с приглашением геймеров со всего мира. Управление реализовано просто, но привыкнуть сразу к нему проблематично, так как порой придется одновременно тапать сразу по нескольким экранным кнопкам — ведь и защищаться, и нападать предстоит практически постоянно.

Единственным, на наш взгляд, недостатком Punch Hero является жадная система доната — апгрейды и восстановители здоровья стоят дорого, а самостоятельно за счет мастерства накопить на все это добро виртуальных денег фактически невозможно. Вот и приходится временами осуществлять микротранзакции, если, конечно, есть желание добиться сколь-нибудь значимых результатов в глобальном рейтинге. Но если у вас подобных далеко идущих планов нет, то этот спортивный файтинг может стать отличным таймкиллером — любой желающий может попробовать себя в качестве Мохаммеда Али или Майка Тайсона.

Системные требования и совместимость

Punch Hero - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Драки". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 2.3.3, 2.3.4 или выше. Требуется около 50 МБ свободного места и подключение к Интернету . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.gamevil.punchhero.glo
Разработчик gamevil
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 14 09 2019
Количество загрузок 7329

Скачать Punch Hero (Бесплатно и легко)

Скачать APK
1.3.8
Оригинальная версия
Android 2.3.3, 2.3.4+
ARMv7
27.16 MB
Фев 4, 18

Как установить Punch Hero на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

Punch Hero Отзывы пользователей: Что говорят игроки

4,13

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

8

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.