Virtual Table Tennis 3D icon

Virtual Table Tennis 3D

APK

Настольный 3D теннис с реальной физикой

Скачать
APK
на Андроид 2.3+
2.7.10
Последняя версия
5.01 MB
Trusted
Скриншот Virtual Table Tennis 3D 1
Скриншот Virtual Table Tennis 3D 2
Скриншот Virtual Table Tennis 3D 3

Что такое Virtual Table Tennis 3D? Руководство по геймплею и особенностям

Основная масса представленных на Google Play симуляторов пинг-понга не способна порадовать истинного поклонника этого красивого и доступного вида спорта. Далекая от идеальной физика поведения мяча, неудобная система управления ракеткой, недостаточное количество игровых режимов и далекий от профессионального интеллект компьютерных оппонентов. Разработчики проекта Virtual Table Tennis 3D спешат уверить целевую аудиторию, что их новинка приятно удивит и начинающих игроков в настольный теннис, и настоящих виртуозов владения ракеткой и мячом — остается скачать игру и проверить соответствуют ли обещания парней из Clapfoot Inc. действительности. Приемлемая физика, скромное графическое оформление без намека на роскошь, режимы, стартующие с краткого обучения основам и постепенно подводящие геймеров к престижным чемпионатам, потрясающий искусственный интеллект и множество тонких настроек. Неужели мы дождались чего-то внятного и интересного?

Основное достоинство теннисного симулятора Virtual Table Tennis 3D для Android устройств в его лаконичности и акценте на самом главном — пинг-понге, никаких отвлекающих моментов, только теннисный стол с сеткой, ракетка, парящая в воздухе, да прыгающий с нарастающей скоростью маленький мяч, перелетающий от одной половины стола к противоположной стороне. И пусть вас не смущает отсутствие возможности сразиться с реальными игроками, искусные виртуальные оппоненты проворно забрасывают мячи в самые неудобные для приема зоны, штурмуют половину стола геймера внезапными выпадами и просто великолепно чувствуют себя в защите — одним словом, профессионалы, к этому и добавить нечего.

Овладевать в Virtual Table Tennis 3D базой и финтами пинг-понга, постепенно приближаясь к вершине глобального рейтинга, геймерам предлагается всего в одно касание по экрану. На интуитивном уровне выбирайте характер и направление для очередного удара, пальцем рисуйте курс полета мяча и следите за полученным результатом, причем, не надейтесь, что он всегда будет идеальным, впросак попадать приготовьтесь довольно часто. Помните, что мало выбрать направление полета целлулоидной сферы, необходимо еще и силу удара учитывать, и про крутящий момент не забывать — только так можно победить самого стойкого и умелого конкурента, в каждом матче учитывается даже мельчайшая деталь. Итак, предлагаем вам установить этот спортивный симулятор и решить, справились ли его создатели с поставленной задачей — получился ли у них действительно достойный внимания продукт.

Системные требования и совместимость

Virtual Table Tennis 3D - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Спортивные игры". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 2.3 или выше. Требуется около 50 МБ свободного места и подключение к Интернету . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.clapfootgames.vtt3dfree
Разработчик Clapfoot Inc.
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 25 12 2019
Количество загрузок 2831
Язык

Русский (+73 локализаций)

Скачать Virtual Table Tennis 3D (Бесплатно и легко)

Скачать APK
2.7.10
Оригинальная версия
Android 2.3+
ARMv6
5.01 MB
Дек 25, 19

Как установить Virtual Table Tennis 3D на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

Virtual Table Tennis 3D Отзывы пользователей: Что говорят игроки

4,17

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

6


Глобальный рейтинг: 4 (328.2K)

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.