1943 Deadly Desert icon

1943 Deadly Desert

Стратегия и хитрость помогут одолеть врага

Скачать
APK
на Андроид 4.0.3, 4.0.4+
1.1.0
Последняя версия
74.25 MB
Дек 21, 2017
Trusted
Screenshot 1943 Deadly Desert 1
Screenshot 1943 Deadly Desert 2
Screenshot 1943 Deadly Desert 3
Screenshot 1943 Deadly Desert 4
Screenshot 1943 Deadly Desert 5
Screenshot 1943 Deadly Desert 6

Что такое 1943 Deadly Desert? Руководство по геймплею и особенностям

1943 Deadly Desert — события этой Android стратегии от студии HandyGames отправят пользователя во времена Второй мировой войны, когда нацистская армия во главе с основоположником Третьего рейха — Адольфом Гитлером предприняла попытку на собственный лад перекроить карту мирового устройства, используя всю мощь военной промышленности той эпохи. Эта игра рассказывает пользователям всего об одном эпизоде кровопролитной войны мирового масштаба — отправляйтесь в Африку, куда фашисты бросили самые лучшие свои подразделения, дабы захватить нефтяные месторождения и рудники по добыче алмазов. Кому суждено стать победителем, а кто, поджав хвост, будет вынужден бежать? Во многом ответ на этот вопрос зависит от геймеров, которые установят эту стратегическую новинку на свои Android устройства. Умение грамотно действовать в сложных условиях — вот залог успеха и окончательного разгрома неприятеля!

Основными силами на полях сражений 1943 Deadly Desert выступают две армии, с одной стороны — германо-итальянские подразделения, а с другой — англо-американские группировки. Кроме нефти и алмазов борьба идет за контроль над Суэцким каналом, соединяющим Красное и Средиземное море, то есть, это объект крайне важного стратегического значения. Сторону конфликта пользователь может выбрать любую, и даже пройти Кампанию, сначала сражаясь под флагом Вермахта, а потом встав под знамена звездно-полосатого и британского полотнищ. Каждая из сторон имеет в своем распоряжении уникальных солдат и боевую технику, поэтому сценарий в том или ином случае всегда будет развиваться по разной траектории. Именно это гарантирует стратегии потрясающую реиграбельность и неугасающий интерес со стороны пользователей, заинтересованных историей Второй мировой войны.

Все действия в 1943 Deadly Desert происходят в пошаговом формате, поэтому особо торопиться нет смысла — лучше все досконально взвесить и выстроить свою схему поведения войск на полях генеральных сражений. Игровая карта представляет собой некую территорию, состоящую из множества гексагонов (шестиугольников) — каждая сторона совершает свой ход, после чего ждет ответных шагов соперника. Отправив определенный отряд в выбранную зону, главнокомандующему, то есть, геймеру, предстоит дать войскам приказ, например, провести реконгсценировку, окопаться, навести орудия на цель, использовать диверсионные отряды и так далее. Количество доступных юнитов с той и другой стороны просто поражает воображение — пехота, танки, артиллерия, авиация и многие другие рода войск. Вариантов прохождения великое количество — играть можно бесконечно долго, каждый раз разыгрывая новую партию и ставя далеко идущие цели.

Системные требования и совместимость

1943 Deadly Desert - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Стратегии". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 4.0.3, 4.0.4 или выше. Требуется около 100 МБ свободного места . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.hg.deadlydesertfree
Разработчик HandyGames
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 26 02 2019
Количество загрузок 327

Скачать 1943 Deadly Desert (Бесплатно и легко)

Скачать APK
1.1.0
Оригинальная версия
Android 4.0.3, 4.0.4+
ARMv7, x86
74.25 MB
Дек 21, 17

Как установить 1943 Deadly Desert на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

1943 Deadly Desert Отзывы пользователей: Что говорят игроки

4,50

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

2


Глобальный рейтинг: 4.1 (20.5K)

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.