Harry Potter: Wizards Unite icon

Harry Potter: Wizards Unite

Видео Harry Potter: Wizards Unite
Скриншот Harry Potter: Wizards Unite 1
Скриншот Harry Potter: Wizards Unite 2
Скриншот Harry Potter: Wizards Unite 3
Скриншот Harry Potter: Wizards Unite 4
Скриншот Harry Potter: Wizards Unite 5
Скриншот Harry Potter: Wizards Unite 6

Что такое Harry Potter: Wizards Unite? Руководство по геймплею и особенностям

Harry Potter: Wizards Unite — видео игра с элементами дополнительной реальности. Игра создана по мотивам серии романов про Гарри Поттера Джоан Роулинг.
Дополнительная реальность — это то, что ставит игрока в эпицентре собственных приключений.

Примечание.
Если игра ещё не доступна в вашей стране, и вы ещё не знаете, как с помощью VPN сервиса стать виртуальным пользователем другого государства, всё равно скачайте наше приложение, для того чтобы первым узнать о том, когда мобильная версия игры Harry Potter: Wizards Unite будет реализована для вашего региона.

Сюжет.
Представьте, что на ваш ничем не примечательный мир вдруг, как всегда это бывает, обрушиваются мистические бедствия, в следствии которых в мире магголов (в мире людей) загадочным образом появляются магические предметы и сказочные персонажи — артефакты, волшебники и колдуны, — столкновение с которыми лично ни вам в частности, ни миру магголов в целом не сулит ничего хорошего.
Чтобы подготовится к тому, что рано или поздно всё равно произойдет, мы предлагаем вам попробовать себя в качестве первооткрывателя, которому становятся доступными секреты Волшебного мира Гарри Поттера. В формате виртуальной игры вы сможете сотрудничать как с реальными игрокам, так и со сказочными персонажами — с ведьмами и чародеями. Такое сотрудничество поможет вам разгадать тайну появления в мире магголов предметов из потустороннего мира.

Волшебство — они окружает вас со всех сторон. Прямо из приложения активируйте камеру телефона, и наведите ее на реальные предметы окружающей вам среды, таким образом вы сможете обнаружить магические предметы, попавшие к вам из мира сказок и волшебства. Эти магические предметы представляют собой виртуальные 3D объекты, которые можно рассматривать со всех сторон на фоне реального мира.
Чтобы завладеть магическими предметами, или для того чтобы коммуницировать — дружить или сражаться, — со сказочными персонажами, придуманные Джоан Роулинг, вам нужно научиться произносить заклинания и варить магическое зелье.
С помощью камеры телефона исследуйте окружающий вас реальный мир на предмет виртуальных артефактов и портключей, — первые помогут вам усилить энергию ваших заклинаний, а вторые разблокируют для вас новые игривые локации Волшебного мира.

Игра мультиплеерная. Приглашайте в это приключение своих друзей, произнося заклинания вместе, они станут более эффективными и разрушительными. Также вместе с друзьями выполняйте игривые миссии — выиграет та команда, которая быстрее своих конкурентов справляется с задачей.
Для эффективной игры каждому игроку одной команды следует специализироваться в одной из магических профессии, например, в магизоологии или в поисках артефактов. Таким образом члены одной команды становятся способными решать разные игривые задачи.

Волшебному миру Harry Potter: Wizards Unite нужна ваша помощь! Приготовьте свою волшебную палочку, предупредите своих друзей, следите за обновлениями и будьте готовы действовать!
Для большей информации посетите наш сайт wizardsUnite.com.

Системные требования и совместимость

Мобильный телефон или планшет, работающий под управлением ОС Android. Требования зависят от установленной версии файла.

Скачать Harry Potter: Wizards Unite (Бесплатно и легко)

К сожалению, в настоящее время приложение недоступно для загрузки.

Harry Potter: Wizards Unite Отзывы пользователей: Что говорят игроки

3,73

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

11


Глобальный рейтинг: 4 (289.8K)

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.