Los Angeles Crimes
Трехмерный боевик, скроенный по шаблону GTA V
Los Angeles Crimes — очередная попытка сторонних разработчиков создать нечто отдаленно похожее на легендарный проект GTA 5. И надо сказать, попытку нельзя назвать провальной, так как парни из студии RAIN CITY STUDIO в качестве основы своего проекта решили использовать реальные модели от оригинального Grand Theft Auto V. Зрелищный и динамичный шутер от третьего лица позволяет геймерам путешествовать по относительно открытой вселенной и наслаждаться геймплеем в трех основных режимах — Deathmatch, однопользовательский и мультиплеер.
Снова криминальная обстановка в Лос-Анджелесе далека от спокойной и вам в роли главного героя предстоит стать маленьким винтиком в жестокой машине, пропагандирующей грабежи, мошенничество, угоны и убийства. Выбирайте персонажа из шести доступных (три парня и три барышни), кастомизируя их облик посредством самых разных масок, например, тыквы, мешка с прорезями, картонной коробки, головы Minecraft персонажа и так далее. Затем выбирайте локацию и прописывайте количество участников в рамках грядущего сражения.
Оказавшись на карте Los Angeles Crimes, перемещайтесь по ней в пешем режиме (кстати, можно даже забираться на крыши домов) или используйте транспортные средства, которые становятся доступны после тапа по соответствующей иконке. В процессе боя можно вести переписку со своими союзниками через удобный чат — это поможет взаимодействовать и выстраивать выигрышную стратегию. Кулаки, пистолеты, штурмовые и снайперские винтовки — грамотно используйте доступный арсенал для уверенных побед!
Техническая информация
Название пакета | com.MA.LAC |
---|---|
Жанр | Шутеры (стрелялки) |
Требования | Android 4.4 + |
Устройства | для телефона, для планшета |
Язык | неизвестно |
Скачать Los Angeles Crimes
Внимание! Все файлы размещаются с разрешения авторов приложений или находятся в свободном доступе в Интернете, если какой-либо из файлов нарушает ваши права, сообщите нам об этом.
Добвте бугатти ламбу и добавте мисии добавте жигули и чтоб у ботов можно было красть тачки и их лутать ну а так игра супер
Anjir game terame sedunia
Kenapa lama mainya