Basketball Stars icon

Basketball Stars

Multiplayer

Притягательность и азарт уличного баскетбола

Скачать
APK
на Андроид 5.0+
1.38.4
Последняя версия
95.62 MB
Янв 28, 2024
Trusted
Screenshot Basketball Stars 1
Screenshot Basketball Stars 2
Screenshot Basketball Stars 3
Screenshot Basketball Stars 4
Screenshot Basketball Stars 5

Что такое Basketball Stars? Руководство по геймплею и особенностям

Basketball Stars — спортивная аркада от студии Miniclip.com, что гарантированно обещает захватывающий геймплей и красочное визуальное оформление. Игровой процесс посвящен баскетбольным соревнованиям между реальными геймерами со всего мира. Спортивные события происходят на стильных площадках, правда в отличие от полноценного баскетбола в нашем случае всего одно кольцо, что неудивительно, так как по-другому в уличном баскетболе и не бывает. Условия и правила выяснения отношений на аутентичной арене начинающим виртуальным баскетболистам «разжевываются» уже в процессе первого знакомства с мультиплеер проектом — многие моменты зависят от выбранного игроком режима. Иногда будет достаточно опередить оппонента в наборе установленного количества баллов, местами потребуется виртуозно пасовать или стараться отнять мяч у несущегося к кольцу спортсмена и так далее.

Спортивный проект Basketball Stars умело раззадоривает и подталкивает к соперничеству несколькими заманивающими приемами — вознаграждает ценными призами за успешную игру, разблокирует хардкорные этапы и стильно декорированные площадки при переходе на новый уровень развития, старается сбалансировано подобрать соперников, дабы не допускать перекоса сил и прочее. Правда, донат все же присутствует, так как за некоторые элементы наружности спортсменов придется внести реальные денежные средства, но это вовсе необязательно, тем более, если вам все равно, в красной или синей футболке бегает ваш подопечный под баскетбольной корзиной.

Инсталлировать спортивную аркаду Basketball Stars на свой Android девайс можно порекомендовать всем без исключения пользователям (даже далеким от спорта в целом и от баскетбола в частности). Это, несомненно, качественный продукт, имеющий пару незначительных минусов и множество по-настоящему привлекательных параметров: продуманная рейтинговая система, детальная настройка внешнего вида протагониста, пакет оригинального снаряжения и спортивных арен. С визуальным рядом тоже все в рамках заявленного разработчиками качества — трехмерное окружение и красочная подача напряженных спортивных поединков не вызывают сомнений в их компетенции и порядочности.

Системные требования и совместимость

Basketball Stars - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Спортивные игры". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 5.0 или выше. Требуется около 100 МБ свободного места и подключение к Интернету . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.miniclip.basketballstars
Разработчик Miniclip.com
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 28 01 2024
Количество загрузок 2317
Язык

Русский (+85 локализаций)

Скачать Basketball Stars (Бесплатно и легко)

Скачать APK
1.38.4
Оригинальная версия
Android 5.0+
ARMv8, ARMv7
95.62 MB
Янв 28, 24

Как установить Basketball Stars на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

Basketball Stars Отзывы пользователей: Что говорят игроки

4,27

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

11


Глобальный рейтинг: 4.6 (1.5M)

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.