Flip Master icon

Flip Master

APK

Головокружительные спортивные трюки на батуте

Скачать
APK
на Андроид 4.1+
1.4.3
Последняя версия
80.80 MB
Trusted
Видео Flip Master
Скриншот Flip Master 1
Скриншот Flip Master 2
Скриншот Flip Master 3
Скриншот Flip Master 4
Скриншот Flip Master 5
Скриншот Flip Master 6

Что такое Flip Master? Руководство по геймплею и особенностям

Flip Master — представляем вашему вниманию спортивный симулятор от студии Miniclip.com, геймплей которого предлагает попрактиковаться в прыжках на батуте, что само по себе зрелищно и весьма увлекательно. Главная цель — заработать максимально возможное количество баллов и игровую валюту, причем, второй момент намного важнее первого — очки лишь позволяют испытать геймеру чувство полного удовлетворения от рекордных результатов, а вот на деньги можно разблокировать новые локации, головокружительные трюки и профессиональных спортсменов.

На старте в распоряжение пользователя поступает некий юный атлет, который обустроил на заднем дворе своего дома спортивную площадку, главным снарядом которой является специальный батут миниатюрного размера. Вначале спортсмену доступно лишь одно элементарное действие — группировка в воздухе в процессе прыжков, что позволит ему заработать первые очки и несколько звонких монет, необходимых для перехода в новую локацию, роль которой выполняет профессиональный спортзал. Кстати, с размером батута и безопасностью протагониста в зале дела обстоят куда лучше, нежели на заднем дворе — да и награда от выполняемых действий положена куда большая. Но одновременно с этим возрастает и сложность выполнения игровой задачи — трюки выполнять уже не получится всего одним тапом.

Безопасность спортсмена является главной задачей геймера — нельзя допустить, чтобы персонаж получил серьезную травму, а для этого необходимо следить за тем, чтобы приземление всегда происходило на спину или ноги. Если не выполнять данное условие, то герой рискует сломать шею или позвоночник, и вместо пышущего здоровьем атлета вам останется созерцать неподвижное тело без признаков жизни. Для того чтобы заставить спортсмена правильно сгруппироваться, требуется тапнуть по специальной иконке на дисплее и удерживать палец в таком положении определенное время. Сбор золотых монет происходит с помощью свайпов, причем в тот самый момент, пока спортсмен находится в воздухе. Радует присутствие в проекте Flip Master множества разносторонне оформленных локаций, широкий выбор протагонистов, доступных к исследованию трюков и полезных бонусов – однозначно, игра способна стать постоянным «жителем» вашего Android устройства.

Системные требования и совместимость

Flip Master - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Спортивные игры". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 4.1 или выше. Требуется около 100 МБ свободного места и подключение к Интернету . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.motionvolt.flipbounce
Разработчик MotionVolt Games Ltd
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 31 03 2019
Количество загрузок 164

Скачать Flip Master (Бесплатно и легко)

Скачать APK
1.4.3
Оригинальная версия
Android 4.1+
ARMv7, x86
80.80 MB
Сен 25, 17

Как установить Flip Master на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

Flip Master Отзывы пользователей: Что говорят игроки

5,00

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

1


Глобальный рейтинг: 4.4 (284.8K)

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.