Futbol 11 icon

Futbol 11

APK

Ваш шанс создать и управлять собственной футбольной командой, достигая вершин успеха в захватывающих матчах и соревнованиях

Скачать
APK
на Андроид 4.1+
1.2.4
Последняя версия
10.81 MB
Trusted
Скриншот Futbol 11 1
Скриншот Futbol 11 2
Скриншот Futbol 11 3
Скриншот Futbol 11 4
Скриншот Futbol 11 5

Что такое Futbol 11? Руководство по геймплею и особенностям

Приложение Futbol 11 можно отнести к категории футбольных симуляторов, которые так сильно любят многие фанаты этой популярной игры, или любители поиграть в футбол. Если вы ищете потрясающую игру с участием любимых команд, то данный симулятор точно вам подойдет. Это захватывающее дух футбольное приложение, разработано специально для фанатов из Испании. Каждый из пользователей, установив приложение в свой смартфон, может создать собственную и самую лучшую команду. Это прямой путь к победе, ведь научившись побеждать более сильного противника, вы откроете для себя новые вершины футбольного олимпа. Естественным для данной игры является тот факт, что для победы, вы должны вырабатывать собственную тактику и стратегически побеждать каждого из соперников.

Основные цели и функции игры Futbol 11:

  • Каждый из игроков, должен самостоятельно сформировать футбольную команду. Для этого надо создавать правильную координацию действий и слаженность команды. Развивайте таланты и развивайте навыки каждого из игроков, чтобы иметь сплоченную и сильную команду. Тренируйте мастерство каждого из членов команды и создайте единое целое, которое сможет сокрушительно побеждать любого противника на футбольном поле.
  • Развивая свою футбольную карьеру, вам надо проводить множество матчей, которые прокачают команду. Делитесь своим опытом, и приобретайте чужой, благодаря общению между единомышленниками в социальных сетях. Это позволяет искать друзей внутри приложения и иметь возможность обратиться за советом.
  • Пройдите процесс регистрации, и сразу же, после входа в систему, приступайте к созданию футбольной команды своей мечты. Выстроив футбольную карьеру соответствующим образом, вы сможете получить доступ огромным возможностям и совершению покупок в магазине спортивного инвентаря.

Futbol 11 — это уникальное приложение, которое отслеживает актуальные составы команд во всех лигах футбола Испании. Все это, благодаря многим веб-платформам, которые публикуют возможные составы команд перед матчами Ла Лиги. Станьте самым сильным менеджером футбола и приведите свою команду к успеху.

Системные требования и совместимость

Futbol 11 - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Спортивные игры". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 4.1 или выше. Требуется около 50 МБ свободного места и подключение к Интернету . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.farrenyapps.Soccs
Разработчик FarrenyApps
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 2 02 2024
Количество загрузок 27
Язык

Русский (+83 локализаций)

Скачать Futbol 11 (Бесплатно и легко)

Скачать APK
1.2.4
Оригинальная версия
Android 4.1+
10.81 MB
Авг 1, 23

Как установить Futbol 11 на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

Futbol 11 Отзывы пользователей: Что говорят игроки

5,00

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

1

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.