Король стрельба icon

Король стрельба

Стрельба по статичным и динамичным мишеням

Скачать
APK
на Андроид 7.0+
1.6.4
Последняя версия
108.02 MB
Янв 9, 2024
Trusted
Видео Король стрельба
Screenshot Король стрельба 1
Screenshot Король стрельба 2
Screenshot Король стрельба 3
Screenshot Король стрельба 4
Screenshot Король стрельба 5
Screenshot Король стрельба 6
Screenshot Король стрельба 7
Screenshot Король стрельба 8

Что такое Король стрельба? Руководство по геймплею и особенностям

Shooting King — стрелковый симулятор с акцентом в сторону зрелищных соревнований с другими пользователями, который способен за короткое время превратить геймера в профессионального снайпера, повышая качество его стрельбы на многочисленных уровнях с разными условиями и мишенями. Все, что от пользователя требуется — это без промаха стрелять по заданным целям, получать за это игровое золото, да улучшать результаты, достигнутые другими игроками, пытаясь забраться на вершину глобального рейтинга.

Картинка в проекте от студии mobirix на высоте, трехмерная графика смотрится весьма реалистично, присутствует режим наблюдения за полетом выпущенной из ствола пули. Хотя перед нами и тир, но необходимости уничтожать живые цели в нем, к счастью, нет. Расстреливать мы будем статичные или динамичные мишени, иногда выполненные в классическом варианте, а порой представленные в виде контура диких зверей. Максимальное количество баллов выдается за попадание в центр мишени, то есть, чем дальше ваша пуля легла от красной точки, тем меньшее количество баллов и золота вы в итоге получите.

Управлять процессом стрельбы в проекте Король стрельба довольно просто — прицеливание осуществляется с помощью пальца, а когда, по вашему мнению, следует произвести выстрел, просто нужно отнять палец от дисплея. Вверху экрана расположен текущий результат пользователя, а так же отображается количество медалей на его счету. В мультиплеер режиме каждый матч предполагает только два выстрела — ваш и соперника, а значит и попытка на точный выстрел у каждого игрока всего одна.

Раундов может быть несколько, в зависимости от выбранного режима, итог подводится после завершения серии — кто больше очков набрал, то и в «дамках». Оппонент подбирается системой рандомно, а каждый игрок обязан сделать стартовый взнос в количестве 500 золотых монет, то есть, каждый раз схватка идет за сумму в тысячу денежных знаков. Проигравшая сторона, естественно, ничего не получает, теряя стартовую ставку.

Золото в Shooting King зарабатывается просмотром рекламных пакетов или через систему доната, но это вам может не понадобиться, если вы не заинтересованы в мультиплеер формате, ведь можно просто играть в свое удовольствие в бесконечном тренировочном режиме. Кстати, забыли упомянуть от довольно реалистичной модели поведения пули в полете, обязательно стоит делать поправку на ветер, сверяясь с индикатором, появляющимся на экране в момент прицеливания — он указывает не только направление порыва ветра, но и его скорость.

Системные требования и совместимость

Король стрельба - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Спортивные игры". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 7.0 или выше. Требуется около 150 МБ свободного места . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.mobirix.shotingking
Разработчик mobirix
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 9 01 2024
Количество загрузок 965
Язык

Русский (+85 локализаций)

Скачать Король стрельба (Бесплатно и легко)

Скачать APK
1.6.4
Оригинальная версия
Android 7.0+
ARMv8, ARMv7
108.02 MB
Янв 9, 24

Как установить Король стрельба на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

Король стрельба Отзывы пользователей: Что говорят игроки

4,40

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

5


Глобальный рейтинг: 4.4 (426.9K)

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.