Snowboard Party: World Tour apk обложка
Snowboard Party: World Tour icon

Snowboard Party: World Tour

APK

Погрузитесь в захватывающий мир сноубординга с новыми приключениями, множеством трюков и мультиплеером для соперничества с друзьями по всему миру!

Скачать
APK
на Андроид 5.0+
1.10.0.RC
Последняя версия
56.21 MB
Trusted
Видео Snowboard Party: World Tour
Скриншот Snowboard Party: World Tour 1
Скриншот Snowboard Party: World Tour 2
Скриншот Snowboard Party: World Tour 3
Скриншот Snowboard Party: World Tour 4
Скриншот Snowboard Party: World Tour 5
Скриншот Snowboard Party: World Tour 6

Что такое Snowboard Party: World Tour? Руководство по геймплею и особенностям

Одна из самых популярных игр на рынке Snowboard Party: World Tour отправит вас в долгожданные приключения на сноуборде. Это лучшая игра о катании на сноуборде, и теперь она получила свое продолжение в новой своей интерпретации. Выполняйте сумасшедшие трюки на всяческих локациях и в уникальных местах. Совершайте сумасшедшие комбо и получите много очков, прокачав свои навыки езды на сноуборде.

Режим мультиплеера предоставляет вам уникальную возможность играть со своими друзьями в онлайн-режиме. Бросайте вызов самым лучшим игрокам со всего мира, и установите новый рекорд, который будет отображаться в таблице лидеров приложения. Достигнув определенного уровня, вы получите много опыта и сможете с легкостью улучшить свою статистику атрибутов и прокачать опыт героя игры.

Изменяемая внешность игрового персонажа, предоставит вам шанс сделать его внешний вид уникальным. Оденьте героя игры в один из более чем 80 видов и типов снаряжения. Смешные костюмы инопланетянина, пирата и других мифических героев доступны в этой версии игры. Прокачайте силу героя игры, и разблокируйте специальный секретный режим, улучшив характеристики игрока.

Выбор досок для катания поразит даже самых опытных игроков, так как в доступе есть более чем 50 видов и моделей досок. Каждая из них уникальна и имеет собственные характеристики, все это дополняет мастерство вашего райдера и открывает его потенциал на все сто. Проходите как можно быстрее трассы, и выполняйте качественные трюки в сноуборд-играх.

Качественная 3D-графика и дизайн игры, хороший звук нового поколения идеально оптимизированы под любые устройства, которые выдают максимальную производительность. Вы получите неимоверное удовольствие от игры, пройдя все контрольные точки и получив больше времени для езды. Не пропускайте ни один флажок на скоростном спуске, чтобы не потерять очки в гонке.

Выполняйте более чем 50 мастерских трюков, на которые способен ваш игровой герой. Ваше снаряжение и широкий выбор досок для катания позволяет дополнить навыки и способности райдера. Игра Snowboard Party: World Tour доступна на многих языках и содержит множество трасс для катания на разных континентах земного шара. Катайтесь и наберите впечатляющее количество очков, накапливайте опыт и добейтесь мировой славы.

Системные требования и совместимость

Snowboard Party: World Tour - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Спортивные игры". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 5.0 или выше. Требуется около 100 МБ свободного места и подключение к Интернету . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.ratrodstudio.snowparty2lite
Разработчик Maple Media
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 17 01 2024
Количество загрузок 14
Язык

Русский (+89 локализаций)

Скачать Snowboard Party: World Tour (Бесплатно и легко)

Скачать APK
1.10.0.RC
Оригинальная версия
Android 5.0+
ARMv8, ARMv7
56.21 MB
Янв 17, 24

Как установить Snowboard Party: World Tour на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

Snowboard Party: World Tour Отзывы пользователей: Что говорят игроки

5,00

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

1


Глобальный рейтинг: 3.4 (65.7K)

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.