Street Diver apk обложка
Street Diver icon

Street Diver

APK

Ваш билет в мир трюков и приключений и паркура

Скачать
APK
на Андроид 6.0+
1.86
Последняя версия
122.46 MB
Trusted
Видео Street Diver
Скриншот Street Diver 1
Скриншот Street Diver 2
Скриншот Street Diver 3
Скриншот Street Diver 4
Скриншот Street Diver 5

Что такое Street Diver? Руководство по геймплею и особенностям

Выполняйте опасные прыжки и разнообразные трюки в игре Street Diver. Это интересное приложение с трехмерной графикой, где вам надо проявить отличное мастерство, показать свою точность и упорство. Набирайте обороты, развивая искусство паркура и удачно приземлившись на землю, получите бонусы и очки. Выполняя трюки во время полета, вы должны приземлиться в центр круга, отмеченного на поверхности земли. Старайтесь делать это мастерски, не сломав себе ни одной конечности.

Казуальная игра Street Diver заставляет нас управлять персонажем, чтобы он совершал опасные кувырки в воздухе, перед приземлением на землю. Каждый уровень подразумевает определенную цель, добившись которой вы набираете определенное количество баллов. Освоить механику движений игрока и схему его поведения в воздухе очень сложно. Но, добившись определенного уровня мастерства, вы сможете успешно прыгать и приземляться на землю.

Игра окажется для вас немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Для успешного выполнения заданий, вы должны овладеть своими пальцами, и умело тапать по экрану. Удерживайте палец на экране определенное время, пока не увидите, что разгон персонажа достаточен для совершения трюка. Чем дольше мы не отрываем палец от экрана, тем дальше он будет бежать и сильнее прыгать. Отпустив палец, мы увидим мощный прыжок, после этого, персонаж начнет кувыркание. Управляйте персонажем, пока он не приземлится на землю в центр мишени.

Если вы неуспешно приземляетесь, то получаете множественные травмы. В таком случае, вам засчитывается поражение, но дается шанс переиграть уровень. Собрав достаточное количество монет, их можно вкладывать в специальный автомат с призами. Вам будут выпадать некоторые части, собрав которые, вы сформируйте полноценное тело. Соберите по частям нового персонажа с помощью автомата, разблокировав таким образом нового героя игры.

Выбирайте из всяческих локаций именно ту, которая вам понравиться и смело двигайтесь к цели. Вам доступны городские локации в любое время суток и разнообразием погоды. Уникальные места на Диком Западе и другие локации, оформленные в фантастическом и утопическом стилях. Выполняйте множественный сальто вперед и назад, получайте награды и настоящее удовольствие от игры Street Diver.

Системные требования и совместимость

Street Diver - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Спортивные игры". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 6.0 или выше. Требуется около 150 МБ свободного места и подключение к Интернету . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.miniclip.flipworld
Разработчик Miniclip.com
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 18 01 2024
Количество загрузок 8
Язык

Русский (+84 локализаций)

Скачать Street Diver (Бесплатно и легко)

Скачать APK
1.86
Оригинальная версия
Android 6.0+
ARMv8, ARMv7
122.46 MB
Янв 18, 24

Как установить Street Diver на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

Street Diver Отзывы пользователей: Что говорят игроки

5,00

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

1


Глобальный рейтинг: 4.2 (10.8K)

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.