The Jump icon

The Jump

Screenshot The Jump 1
Screenshot The Jump 2
Screenshot The Jump 3
Screenshot The Jump 4

Что такое The Jump? Руководство по геймплею и особенностям

«Виртуозы» аркадного направления, парни из студии Ketchapp, постоянно удивляющие геймеров новыми концептуальными решениями, казалось бы, избитого и до мельчайших деталей изученного геймплея, опять берут на себя роль новаторов и источников инновационных идей, оперируют разными цветами, но пытаются сохранить лаконичность и минимализм оформления.

Хотя шансы пройти всю игру The Jump у пользователей и невелики в силу ее хардкорности, но самые упорные и ловкие будут вознаграждены званием рекордсменов, тягаясь в мастерстве с ближайшими конкурентами в глобальном рейтинге. Проект, на первый взгляд примитивен, но одновременно с этим невероятно притягателен и эмпиричен.

В прошлом остались похождения угловатых птичек, разноцветных желе и виртуозных ниндзя – аркада The Jump во всей красоте, и с нелепо пафосной тоскою, показывает жизнь миниатюрного мячика, который каждую секунду геймплея пребывает на волосок от гибели. Отделяет его от столь страшной участи только ловкость и настойчивость игрока, заставляющая героя удивительным образом преодолевать многочисленные преграды — огонь, шипы, динамичные платформы и прочее.

Сразу хотим вас предупредить, как бы вы не старались спасти маленького персонажа, бесконечно долго это продолжаться не может и всегда завершается крахом — игра стремительно от уровня к уровню увеличивает ритм и добавляет сложностей, заставляя геймера регулярно видеть на экране Android устройства страшную надпись «Game Over».

Обязательным условием прохождения каждого этапа является сбор специальных ключей, и по возможности всех звездочек — первые открывают новые испытания, а вторые – вознаграждают бонусами, например, дополнительными жизнями и временной неуязвимостью. The Jump будто специально создана для испытания нервной системы пользователей на прочность, синхронно стимулируя его пространственное мышление и координацию движений в процессе позиционирования девайса в пространстве, так как система управления завязана на использовании акселерометра.

Проект The Jump вне всяких сомнений оставляет после себя приятное послевкусие и массу позитива, заставляя вновь и вновь по кругу проходить самые сложные уровни и разблокировать новые локации. Согласно устоявшейся в студии Ketchapp традиции, продукт распространяется по бесплатной модели, но ожидаемо предусматривает просмотр рекламы и внутриигровые покупки.

Системные требования и совместимость

Мобильный телефон или планшет, работающий под управлением ОС Android. Требования зависят от установленной версии файла.

Скачать The Jump (Бесплатно и легко)

К сожалению, в настоящее время приложение недоступно для загрузки.

The Jump Отзывы пользователей: Что говорят игроки

4,97

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

37

Будьте первым, кто оценит это приложение! Делитесь своими мыслями и помогайте другим принимать взвешенные решения.