Ник Джонсон — это человек, который в США первый в истории игры Pokemon Go поймал всех её героев — 142 фантастических существ дополнительной реальности. Ник поделился с нами секретами своего успеха — десятью советами, которые помогут вам стать если уже не первым, то хотя бы войти в десятку лучших в мире охотников за Покемонами .

237302412

  1. Носите удобную обувь — это залог вашего успеха. В игре интегрирован шагомер, который лучше всего реагирует на шаги в режиме «спорт». Будьте готовы ходить по 12 километров в день: от количества пройденного расстояния зависит зрелость ваших «яиц».
  2. «Высаживайте яйца» — это напрямую связано с количеством пройденных километров за день. Ходить лучше прямыми линиями, а не кругами: программа регистрирует расстояние между двумя точками вашего маршрута, и, если окажется, что это одна и та же географическая точка одной кривой линии — то расстояние между точками не учтётся.
  3. Чтобы быстрее проходить уровни ловите как можно больше начальных Покемонов: их проще ловить, их больше, и стоимость их прокачки стоит от 12 до 25 конфет, в то время как прокачка более редких и продвинутых Покемонов стоит от 50 конфет и больше. Побочное эффект — самостоятельно прокаченный Покемон принесёт вам бесценный положительный игровой опыт.
  4. Если вы решили инвестировать деньги в игру, лучше всего это делать в инкубаторы.
  5. Находить информацию о том, где, когда и каких видов Покемонов можно поймать, лучше всего это делать в личном контакте с другими охотниками за Покемонами, или на тематичных форумах, или в сообществах, посвящённые игре Pokemon Go. Выходите на улицу и без стеснения знакомьтесь с другими игроками — вы узнаете много интересного и удивитесь, как нас много!694123.483xp
  6. Больше всего Покемонов можно поймать в густонаселённых ими и тренерами местах: конкуренция научит вас драться за место Покемонов на экране вашего умного устройства.
  7. Редкие Покемоны очень пунктуальные существа: они появляются в условленном месте каждые 30 минут.
  8. За 30 минут вы можете пройти примерно 2 километра. Это значит, что на расстоянии двух километров вы можете контролировать несколько точек одновременно.
  9. Всегда носите с собой запасную батарею или усиленный аккумулятор, или ещё один телефон, который вы сможете использовать в качестве радара.
  10. Используйте игру Ingrass — именно на её базе больших данных игра Pokemon Go обрабатывает информацию о локациях. В игре Ingrass тоже нужно находить объекты дополнительной реальности — эфемерные существа в виде белых пятен. Это значит, что где находится большое количество персонажей игры Ingrass, там же с очень большой вероятностью вы найдёте и редких Покемонов.

lovitpokemonov