Soccer Star 23 Top Leagues apk обложка
Soccer Star 23 Top Leagues icon

Soccer Star 23 Top Leagues

APK

Футбольный чемпионат выявит лучшую команду

Скачать
APK
на Андроид 5.0+
2.18.0
Последняя версия
99.35 MB
Trusted
Видео Soccer Star 23 Top Leagues
Скриншот Soccer Star 23 Top Leagues 1
Скриншот Soccer Star 23 Top Leagues 2
Скриншот Soccer Star 23 Top Leagues 3
Скриншот Soccer Star 23 Top Leagues 4
Скриншот Soccer Star 23 Top Leagues 5

Что такое Soccer Star 23 Top Leagues? Руководство по геймплею и особенностям

Soccer Star 23 Top Leagues — в этом проекте от Viva Games Studios прекрасно и без конфликтов уживаются элементы менеджера и симулятора, которые объединены единой тематикой — футболом. Разработчик не первый раз выпускает релизы подобного жанра, поэтому не удивительно, что новинка «обрастает» своей обширной фанатской базой и способна стать лучшим аркадным симулятором этого года. Нельзя наверняка сказать, сколь долгим будет путь каждого геймера к мировому Кубку — все зависит от текущего и приобретаемого мастерства и посвященного игре времени. Кто-то станет звездным футболистом за месяц, а кому-то и жизни на это будет мало…

Начинается покорение футбольных вершин выбором страны, под флагом которой пользователь хочет развивать свою карьеру, после чего следует настроить внешний вид спортсмена и выбрать ему красивую форму с именным номером на груди. После непродолжительной подготовки ваш подопечный становиться полноправным членом звездного коллектива, в рамках которого он постарается пройти все этапы, финалом которых станет игра за звание Чемпиона мира. Впрочем, пока это только мечты, а впереди работы непочатый край, изнурительные тренировки, точное выполнение всех заданий наставника и регулярные товарищеские матчи для закрепления теории на практике.

Особой активности в плане непосредственного участия во встречах в игре Soccer Star 23 Top Leagues не ждите, так как дозволено вам участвовать только в отдельных активных эпизодах. Так, после старта матча вы не сможете визуально наблюдать за перемещениями и действиями игроков на поле — вместо этого доступна лишь краткая текстовая информация о текущем положении дел. Но если судьей будет назначен свободный, штрафной, угловой удар или пенальти — вот тут вы уже можете напрямую продемонстрировать свои таланты и точный глазомер. Подобные ситуации встречаются не так часто, как хотелось бы, поэтому их 100% реализация исключительно важна для всей команды и для рейтинга футболиста в частности.

Система управления в Soccer Star 23 Top Leagues лишний раз подтверждает ее казуальность, все действия выполняются в одно касание — это тапы или свайпы по экрану. Реализуя штрафной удар геймеру необходимо нарисовать желаемую амплитуду полета мяча, которая в точности повторится после свистка арбитра. Радует реалистичная физика, поэтому не лишним будет попрактиковаться и в исполнении крученных ударов, ведь с помощью их намного проще обхитрить защитников и отправить мяч в створ ворот.

С графикой, к сожалению, дела обстоят не так радужно,как с остальными моментами, хотя она и приятна глазу, но складывается ощущение «дешевизны». Быть может это излишние придирки с нашей сторны, ведь невозможно этот проект сравнивать, например, с такими шедеврами, как PES или FIFA. И напоследок, футбольный сезон 2023 года приближается к финалу, поэтому у вас осталось совсем мало времени на превращении неопытного юнца в мировую легенду футбола.

Системные требования и совместимость

Soccer Star 23 Top Leagues - бесплатная игра для Android, относящаяся к жанру "Спортивные игры". Совместимость со смартфонами и планшетами, использующими Android 5.0 или выше. Требуется около 100 МБ свободного места и подключение к Интернету . (* для последней версии)

Дополнительная информация
Название пакета com.generagames.soccerstarleaguesfootball
Разработчик Viva Games Studios
Цена Бесплатное приложение
Дата обновления 4 01 2024
Количество загрузок 4689
Язык

Русский (+91 локализаций)

Скачать Soccer Star 23 Top Leagues (Бесплатно и легко)

Скачать APK
2.18.0
Оригинальная версия
Android 5.0+
ARMv8, ARMv7
99.35 MB
Янв 4, 24

Как установить Soccer Star 23 Top Leagues на телефон или планшет

  1. Перейдите в Настройки > Безопасность/Приватность и включите функцию "Устанавливать из неизвестных источников"

  2. Загрузите APK-файл - нажмите на большую синюю кнопку. Подтвердите загрузку.

  3. Перейдите к загруженному файлу, проверьте разрешения и нажмите, чтобы продолжить. Наслаждайтесь!

Помощь при загрузке и настройке:
  • Как скачивать приложение с сайта
  • Как устанавливать приложение
  • Как удалить приложение из Android

Soccer Star 23 Top Leagues Отзывы пользователей: Что говорят игроки

4,73

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

11


Глобальный рейтинг: 4.4 (1M)

аватар PaulPaul:
I love ur game