screen800x500

Каждый из нас набирает огромное количество текста на своем смартфоне-планшете и даже телевизоре. Но экраны мобильных устройств, и тем более пульты ТВ, очень неудобны в использовании, ничто не заменит самую обычную клавиатуру, которая есть у ПК, ноутбука и любого другого подобного продукта. Но как вы посмотрите на то, чтобы набирать текст на нашем компьютере MAC, а он будет автоматически переноситься на другое устройство? Очень интересная схема, осуществить которую нам поможет приложение Typeeto.

screen800x500 (4)

Для начала нам необходимо подготовиться: загрузить программу Typeeto на наш MAC, установить ее и запустить. Далее включаем Bluetooth на обоих устройствах и сопрягаем два гаджеты между собой. После этого все то, что мы вводим через клавиатуру компьютера MAC будет автоматически транслироваться на второе устройство.

screen800x500 (2)

Typeeto поддерживает iPad, iPhone, Apple TV, Android, ПК под управлением OC Windows, Linux и даже игровые консоли.

screen800x500 (3)

При этом, каждому дополнительному устройству будет определяться свой профиль подключения и команда для «горячего» запуска, что избавит нас от лишнего блуждания по меню.

Typeeto – очень интересная утилита, которая позволяет вводить тест с компьютера на мобильное устройство или даже ТВ. Аналогов у данной утилиты пока еще нет, а ее предназначение весьма необычно и вполне пригодно в повседневной жизни.

Скачать Typeeto из App Store

Скачать Typeeto с официального сайта —  (тут можно скачать установочный файл)

Автор статьи — Денис Мельник ([email protected] | vk.com/god_den)